Программа предназначается для того, чтобы создавать и исполнять музыкальные композиции. Она включает в себя все, что требуется для творчества музыкантов. Ableton Live Suite имеет огромное число треков и сцен, по двести пятьдесят шесть моноканалов входа и выхода, алгоритмы растягивания звука, конвертирование файлов в midi-формат.
Одной из важнейших функций считается Capture, которая дает возможность сделать из сыгранного аудио midi-клипы. Приложение обеспечивает запись множества треков с разрешением до тридцати двух бит. Стоит упомянуть об опции Analog. Она позволяет эмулировать оригинальное звучание винтажных синтезаторов. Опция Electric предоставляет звуки электропиано. Wavetable дает возможность моментально изменять разные формы волны для создания палитры звуков, которая богата и обширна. Operator – универсальный синтезатор, который сочетает в себе частотную модуляцию и субтрактивный синтез.
Функция Push обеспечивает управление всеми ключевыми компонентами создания аудио, позволяет редактировать, микшировать и экспортировать по вашему усмотрению готовые музыкальные композиции.
А почему у меня ярлыкк не выходит?
разархивируйте файл winrar и там будет установка а так это вирусы не надо не какой код
Не могу найти ярлык хоть и после установки ableton сам открылся
какой код для keygen?
она крякнутая или нет?
Здравствуйте, только те, которые загружаются торрентом.
фвыауыаыычсфыфыфыфы
А эта прога на 30 дней или крякнутая??
с этой программой репера себе биты делают?
да, это одна из лучших программ
но главное не программа, а талант)
спасибо! то что надо для начала музыканту!)
Точнее лучшая DAW по эргономике и функциям для музыканта и студийного звукорежиссера), инструменты|плагины прикручиваются